-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amritasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7191

С Новым 2012 годом!

Дневник

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 12:23 + в цитатник
 
 
 
©defne.t (548x598, 312Kb)


Желаю Вам под Новый Год

Веселья звонкого, как лед,

Улыбок светлых, как янтарь,

Здоровья, как мороз январь.

Пусть этот год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

 

 

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Разное

Метки:  

Пушистый позитив

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пушистый позитив))

 (680x533, 475Kb)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Красивые фото
Разное

Метки:  

Цветочные фоны "Красоты много не бывает!

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные фоны "Красоты много не бывает!"

цветочные фоны

Читать далее...
Рубрики:  Красивые фото
Разное

Метки:  

Хочу сменить ник

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 13:21 + в цитатник

 

Всем доброго зимнего дня! Вот у меня возник вопрос. Думаю, что вы можете мне в этом помочь. Дело в том, что из-за дефисов в моем нике не совсем корректно отображаются некоторые функции, поэтому хотела бы немного подправить ник, но вот, как это сделать в настройках не нашла. А ведь знаю, что менять ник можно. Так вот, может вы мне подскажете, куда именно нужно заходить в настройках, чтобы изменить ник. Буду благодарна за помощь!

Рубрики:  Разное

Метки:  

Что сказать за новогодним бокалом

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 13:19 + в цитатник

 

Желаю Вам под Новый год Веселья звонкого, как лед, Улыбок светлых, как янтaрь, Здоровья, как мороз в январь. Пусть этот год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут.

 

За Новый год поднимем тост Пусть будет тост предельно прост, За счастье, дружбу, смех, Во всех делах большой успех, За чуткость, нежность, доброту Семейной жизни теплоту!

 

Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

 

В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

 

Пусть в вечность канет все плохое С последним вздохом декабря! И все прекрасное, живое Придет к Вам в утро января!

 

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

 

Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

 

Желаем Вам чтоб Дед Мороз Мешок здоровья Вам принес! Веселья каждому раздал, Поднес шампанского бокал, Забрал в мешок недуг, тоску, И спрятал где-нибудь в лесу!

 

Друзья! Настанет скоро Новый год. Забудьте старые печали, И скорби дни, и дни невзгод И все, чем радость убивали. Но не забудьте ясных дней Златых часов, для сердца милых, И старых искренних друзей, Которых все Вы так любили. Живите новым в Новый год!  

Рубрики:  Разное

Метки:  

Как встречать год Дракона?

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник

 

Дракон - тот, кто любит веселиться по настоящему! Музыка должна быть ретмичной и зажигающей. Современные направления, авангард, рок, все это отлично подходит для встречи Нового 2012 года. Не сидите на месте, Дракон - любит движение. В крайнем случае, просто сделайте зарядку под бодрую музыку.

При выборе места встречи, помните, что Дракон любит открытые пространства, поэтому не ограничивайте себя в путешествиях, ну или просто прогулкой по любимому городу.

Дракон любит все новое и свежее, так что готовьтесь к праднику заранее. Придумывайте новые шутки и конкурсы, приглашайте артистов с новыми программами. Веселитесь "на полную катушку"!

В чем встречать год Дракона?

По поводу цветов одежды в этот год есть несколько мнений у астрологов. Многие считают, что обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен желтый или золотой цвет. Но общее для всех рекомендаций - надо блестать. Дракон любит все яркое и сочное. И кроме того, Дракон обожает драгоценности, так что используйте их по максимуму (но не забывайте, что во всем должна быть мера). Прическу можно украсить лаком с блестками, Дракону это очень нравится.

Как нарядить дом к году Дракона?

2012 год - год воды, поэтому для украшения используйте морскую тематику (например, ракушки, морские звезды). Не забудьте про фигурку Дракона, она будет сиволизировать приходящий год. Лучше, что юы фигурка была сделана из дерева, керамики или хрусталя.  

Рубрики:  Разное

Метки:  

Елочка-красавица

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 13:02 + в цитатник

  

Вот это елочка настоящая красавица. Помню, что в детстве стояла совсем маленькая искусственная елочка. Сейчас уже красуется двухметровая сосна, но тоже искусственная. Зато настоящая красота в доме. А новогодний аромат можно создать с помощью нескольких еловых или сосновых веток, которые уже сейчас можно без труда купить. Кстати, сегодня впервые заметила, что в городе продают живые елки.

Рубрики:  Разное

Метки:  

А как вам такие идеи для праздника?

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 12:58 + в цитатник
Если тебе вдруг надоел стандартный елочный цвет, спеши исправить ситуацию — раскрась дерево! Тебе понадобится обыкновенная искусственная елка и цветная акриловая краска в баллоне. Елку лучше красить на балконе (не забудь надеть резиновые перчатки и накрыть бумагой все, на что может попасть краска). Внимательно изучив инструкцию на баллоне, равномерно распыли краску. Дай елке просохнуть и через 20-30 минут смело вноси ее в дом. Так у тебя может появится розовая, белая, голубая, золотая или даже разноцветная елка!
 



 

 
Рубрики:  Красивые фото
Разное

Метки:  

С наступающим Новым Годом!

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступающим Новым Годом!

©defne 35 (700x535, 1042Kb)


Пусть в Счастье Новый год откроет двери тому,
кто чуда ждет и в сказку верит!


Трещит мороз, запахло елкой, в окно стучится Новый год,
Жужжит мохнатой белой пчелкой, и паучком узоры вьет.
Стучит в лесу носатым дятлом, метет метелью как хвостом,
Закутавшись в сугроб косматый, искристо дремлет под кустом.
И так! В историю уходит ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИННАДЦАТЫЙ!
И Дед Мороз с собой уносит букет успехов и невзгод.
Не уместить в четыре строчки то, что случалось пережить.
Казалось: ну, дошли до точки, и дальше невозможно плыть.
Но жизнь идет, бегут недели, летят как месяцы года.
Отбросим грусть! Виват веселье! Вчера! Сегодня! И всегда!
Удачи вам! Больших успехов в делах, в быту! Здоровья вам!
Побольше искреннего смеха на радость близким и друзьям!
Не унывайте, будте стойки, все перемелется, а там,
Оплатит время неустойку и счастье улыбнется вам!


С наступающим НОВЫМ, ДОБРЫМ 2012 ГОДОМ!


Упаковка новогодних подарков своими руками

Упаковка новогодних подарков своими руками


Близится Новый Год – время поздравлений и подарков. Но купить подарки – это полдела, нужно их еще празднично упаковать, потому что, как ни крути, о подарке ценят и по упаковке. Можно купить новогоднюю упаковку, а можно проявить фантазию и упаковать подарки самой.


Вот несколько вариантов упаковок, которые  можно сделать самим:

  • В новогодней моде господствует ретро-стиль, и эти бумажные винтажные снежинки будут выглядеть весьма стильно и оригинально. Для большего эффекта используй золоченую или посеребреную бумагу для упаковки.

13 Упаковка новогодних подарков своими руками

 

  • Для этой упаковки используй обычную гофрированную бумагу. Только не пользуйся клеем при работе с ней, т. к. он растворяет листы этого вида бумаги. Воспользуйся скотчем. Изюминка этой упаковки – модное сочетание цветов: фиолетовый и медный.

2 Упаковка новогодних подарков своими руками

 

  • Можно в стиле Деда Мороза упаковать подарки в небольшие мешочки. Чем ярче ткань – тем лучше. Перед Новым годом можешь в магазинах найти ткани с различной новогодней тематикой.

31 Упаковка новогодних подарков своими руками

  • Вырежи из разноцветного фетра цветы пуансеттии, заготовки скрепи вместе в центре при помощи пуговицы. Золотые узоры по краям лепестков нарисуй с помощью специального золотого контура, который можешь купить в магазине для художников.

4 Упаковка новогодних подарков своими руками

  • Помпоны всех цветов и размеров в этом году актуальны и на елке, и на подарочной упаковке. Сам подарок оберни однотонной бумагой контрастного цвета.

51 Упаковка новогодних подарков своими руками

 

  • На этих упаковках распустились цветы прекрасной рождественской пуансеттии. Если ты хоть немного умеешь вязать крючком, то для тебя не составит труда создать такие цветы для упаковки.

6 Упаковка новогодних подарков своими руками

 

  • Вместо пышного праздничного банта на упаковке в Новый год прикрепи елочный шар, золоченую шишку или другую елочную игрушку.

71 Упаковка новогодних подарков своими руками

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Вернулась к своему блогу

Дневник

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 13:11 + в цитатник

После большого перерыва в целых полгода снова вернулась на ли.ру. За это время много произошло в моей жизни, не буду в это углубляться, но вот в предновогоднее время снова захотелось посетить этот теплый и уютный уголок под названием «собственный блог». Здесь на ли.ру, как всегда тепло и уютно. Так что собираюсь обосноваться здесь надолго. Всем желаю доброго дня и солнечного настроения! Уже через неделю Новый год! Интересно, как вы готовитесь к этому празднику?

Благословений в следующем году! 

Рубрики:  Разное

Метки:  

 Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1